Veržakovský Karel (Tyvrov 1924 -1963)
Landschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, 41 x 61 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |